+38 (044) 290-42-15, +38 (044) 290-42-23 - збут
+38 (044) 290-42-16, +38 (044) 290-42-21 - постачання

+38 (067) 693-99-77 +38 (095) 493-99-77
Центральний офіс:
02099, м. Київ, вул. Зрошувальна, 15-б
velvana@ukr.net
НОВОРІЧНІ ЗНИЖКИ!



































Українсько - чеське СП ВЕЛВАНА

Теплоноситель для электродных котлов отопления


Теплоноситель для электродных котлов отопленияАвтономная система отопления – это достаточно распространенный вариант, который позволит Вам получить полную тепловую независимость. А в случае, если у Вас нет возможности подключить центральное отопление, то такой вариант будет единственным доступным решением. И в такой ситуации Вы можете использовать дополнительно теплоноситель для электродных котлов отопления или других видов оборудования, так как он имеет целый ряд преимуществ перед обычной водой.

Для электродных котлов отопления теплоносители стоит покупать по той причине, что такая жидкость имеет более высокую степень теплопередачи, а соответственно, Вы будете получать более высокую температуру при меньших затратах энергии. И это та причина, почему все большее количество владельцев собственного отопительного оборудования, хотят купить именно теплоноситель для электродных котлов отопления.

В нашей компании можно быстро и просто найти теплоноситель для электронных котлов отопления, купить который можно в самые короткие сроки. Причем Вы можете рассчитывать на получение товаров, которые бы отвечали Вашим требованиям по техническим характеристикам.

Найти теплоносители для электродных котлов отопления можно у некоторых посредников и в специализированных магазинах, но мы рекомендуем Вам к профессионалам, способным предложить товары собственного производства, либо гарантирующих качество изделий других производителей. И это относится в том числе к нам, так как мы предлагаем клиентам только лучшие товары, а некоторые из них еще и нашего производства.

Для того, чтобы у нас купить теплоноситель на электронный котел отопления, Вам следует лишь предварительно позвонить нам, а затем менеджер сообщит Вам все детали заказа, включая и его ориентировочную стоимость.

Кошик
Товарів: 0
На суму: 0
Перейти до кошику